Recherches sur la convergence des développements en fractions continues d'une certaine catégorie de fonctions
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure (1907)
- Volume: 24, page 341-400
- ISSN: 0012-9593
Access Full Article
topHow to cite
topPadé, Henri. "Recherches sur la convergence des développements en fractions continues d'une certaine catégorie de fonctions." Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure 24 (1907): 341-400. <http://eudml.org/doc/81249>.
@article{Padé1907,
author = {Padé, Henri},
journal = {Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure},
language = {fre},
pages = {341-400},
publisher = {Elsevier},
title = {Recherches sur la convergence des développements en fractions continues d'une certaine catégorie de fonctions},
url = {http://eudml.org/doc/81249},
volume = {24},
year = {1907},
}
TY - JOUR
AU - Padé, Henri
TI - Recherches sur la convergence des développements en fractions continues d'une certaine catégorie de fonctions
JO - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY - 1907
PB - Elsevier
VL - 24
SP - 341
EP - 400
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/81249
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.