Démonstration du théorème de M. Vaschy sur une distribution quelconque de vecteur

Larose

Bulletin de la Société Mathématique de France (1896)

  • Volume: 24, page 177-180
  • ISSN: 0037-9484

How to cite

top

Larose. "Démonstration du théorème de M. Vaschy sur une distribution quelconque de vecteur." Bulletin de la Société Mathématique de France 24 (1896): 177-180. <http://eudml.org/doc/85855>.

@article{Larose1896,
author = {Larose},
journal = {Bulletin de la Société Mathématique de France},
language = {fre},
pages = {177-180},
publisher = {Société mathématique de France},
title = {Démonstration du théorème de M. Vaschy sur une distribution quelconque de vecteur},
url = {http://eudml.org/doc/85855},
volume = {24},
year = {1896},
}

TY - JOUR
AU - Larose
TI - Démonstration du théorème de M. Vaschy sur une distribution quelconque de vecteur
JO - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY - 1896
PB - Société mathématique de France
VL - 24
SP - 177
EP - 180
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/85855
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.