Un cas d’indépendance des courants polaires de
Bulletin de la Société Mathématique de France (1991)
- Volume: 119, Issue: 2, page 127-139
- ISSN: 0037-9484
Access Full Article
topHow to cite
topReferences
top- [B] BARLET (D.). — Développement asymptotique des fonctions obtenues par intégration sur les fibres, Invent. Math., t. 68, 1982, p. 129-174. Zbl0508.32003MR84a:32021
- [B-M] BARLET (D.) et MAIRE (H.M.). — Asymptotic expansion of complex integrals via Mellin transform, J. Funct. Anal., t. 83, 1989, p. 233-257. Zbl0707.32003MR91c:32006
- [M] MILNOR (J.). — Singular points of complex hypersurfaces. — Ann. of Math. Studies 61, Princeton, 1968. Zbl0184.48405MR39 #969
- [R] RUBENTHALER (H.). — La surjectivité de l'application moyenne pour les espaces préhomogènes., J. Funct. Anal., t. 60, 1985, p. 80-94. Zbl0557.43007MR86h:22015
- [S] SAITO (K.). — Quasihomogene isolierte Singularitäten von Hyperflachen, Invent. Math., t. 14, 1971, p. 123-142. Zbl0224.32011MR45 #3767
- [T] TREVES (F.). — Locally convex spaces and linear partial differential equations. — Springer Verlag, Berlin/Heidelberg/New York, 1967. Zbl0152.32104MR36 #6986
- [Z-S] ZARISKI (O.) et SAMUEL (P.). — Commutative algebra. — Van Nostrand, 1967.