Problème du grand concours de 1847
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1847)
- Volume: 6, page 376-376
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topBonnel, J.. "Problème du grand concours de 1847." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 6 (1847): 376-376. <http://eudml.org/doc/95738>.
@article{Bonnel1847,
author = {Bonnel, J.},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {376-376},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Problème du grand concours de 1847},
url = {http://eudml.org/doc/95738},
volume = {6},
year = {1847},
}
TY - JOUR
AU - Bonnel, J.
TI - Problème du grand concours de 1847
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1847
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 6
SP - 376
EP - 376
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/95738
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.