Division numérique ordinaire facilitée par les compléments
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1847)
- Volume: 6, page 425-426
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topTerquem. "Division numérique ordinaire facilitée par les compléments." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 6 (1847): 425-426. <http://eudml.org/doc/95759>.
@article{Terquem1847,
author = {Terquem},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {425-426},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Division numérique ordinaire facilitée par les compléments},
url = {http://eudml.org/doc/95759},
volume = {6},
year = {1847},
}
TY - JOUR
AU - Terquem
TI - Division numérique ordinaire facilitée par les compléments
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1847
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 6
SP - 425
EP - 426
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/95759
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.