Sur la géométrie sphérique analytique
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1848)
- Volume: 7, page 147-150
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topBorgnet. "Sur la géométrie sphérique analytique." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 7 (1848): 147-150. <http://eudml.org/doc/95808>.
@article{Borgnet1848,
author = {Borgnet},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {147-150},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur la géométrie sphérique analytique},
url = {http://eudml.org/doc/95808},
volume = {7},
year = {1848},
}
TY - JOUR
AU - Borgnet
TI - Sur la géométrie sphérique analytique
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1848
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 7
SP - 147
EP - 150
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/95808
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.