Aire du polygone en fonction des coordonnées des sommets
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1850)
- Volume: 9, page 65-65
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Aire du polygone en fonction des coordonnées des sommets." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 9 (1850): 65-65. <http://eudml.org/doc/96212>.
@article{Unknown1850,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {65-65},
publisher = {Bachelier},
title = {Aire du polygone en fonction des coordonnées des sommets},
url = {http://eudml.org/doc/96212},
volume = {9},
year = {1850},
}
TY - JOUR
TI - Aire du polygone en fonction des coordonnées des sommets
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1850
PB - Bachelier
VL - 9
SP - 65
EP - 65
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/96212
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.