Tables des logarithmes népériens de Zacharius Dase
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1854)
- Volume: 13, page 115-117
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Tables des logarithmes népériens de Zacharius Dase." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 13 (1854): 115-117. <http://eudml.org/doc/96521>.
@article{Unknown1854,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {115-117},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Tables des logarithmes népériens de Zacharius Dase},
url = {http://eudml.org/doc/96521},
volume = {13},
year = {1854},
}
TY - JOUR
TI - Tables des logarithmes népériens de Zacharius Dase
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1854
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 13
SP - 115
EP - 117
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/96521
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.