Démonstration d'une proposition relative aux équations transcendantes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1858)
- Volume: 17, page 201-204
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topGerono. "Démonstration d'une proposition relative aux équations transcendantes." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 17 (1858): 201-204. <http://eudml.org/doc/97043>.
@article{Gerono1858,
author = {Gerono},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {201-204},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Démonstration d'une proposition relative aux équations transcendantes},
url = {http://eudml.org/doc/97043},
volume = {17},
year = {1858},
}
TY - JOUR
AU - Gerono
TI - Démonstration d'une proposition relative aux équations transcendantes
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1858
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 17
SP - 201
EP - 204
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/97043
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.