Théorème général sur les courbes planes et sur les surfaces
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1858)
- Volume: 17, page 441-443
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Théorème général sur les courbes planes et sur les surfaces." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 17 (1858): 441-443. <http://eudml.org/doc/97115>.
@article{Unknown1858,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {441-443},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Théorème général sur les courbes planes et sur les surfaces},
url = {http://eudml.org/doc/97115},
volume = {17},
year = {1858},
}
TY - JOUR
TI - Théorème général sur les courbes planes et sur les surfaces
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1858
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 17
SP - 441
EP - 443
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/97115
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.