Note sur les surfaces réglées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1861)
- Volume: 20, page 395-397
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topDesgranges. "Note sur les surfaces réglées." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 20 (1861): 395-397. <http://eudml.org/doc/97497>.
@article{Desgranges1861,
author = {Desgranges},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {395-397},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Note sur les surfaces réglées},
url = {http://eudml.org/doc/97497},
volume = {20},
year = {1861},
}
TY - JOUR
AU - Desgranges
TI - Note sur les surfaces réglées
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1861
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 20
SP - 395
EP - 397
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/97497
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.