Questions

Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1862)

  • Volume: 1, page 48-48
  • ISSN: 1764-7908

How to cite

top

"Questions." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 1 (1862): 48-48. <http://eudml.org/doc/97655>.

@article{Unknown1862,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {48-48},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Questions},
url = {http://eudml.org/doc/97655},
volume = {1},
year = {1862},
}

TY - JOUR
TI - Questions
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1862
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 1
SP - 48
EP - 48
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/97655
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.