Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1870)
- Volume: 9, page 41-46
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 9 (1870): 41-46. <http://eudml.org/doc/98475>.
@article{Unknown1870,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {41-46},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales},
url = {http://eudml.org/doc/98475},
volume = {9},
year = {1870},
}
TY - JOUR
TI - Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1870
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 9
SP - 41
EP - 46
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/98475
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.