Sur les coniques bitangentes à une autre conique
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1874)
- Volume: 13, page 513-517
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topLefébure de Fourcy, R.. "Sur les coniques bitangentes à une autre conique." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 13 (1874): 513-517. <http://eudml.org/doc/98883>.
@article{LeféburedeFourcy1874,
author = {Lefébure de Fourcy, R.},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {513-517},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur les coniques bitangentes à une autre conique},
url = {http://eudml.org/doc/98883},
volume = {13},
year = {1874},
}
TY - JOUR
AU - Lefébure de Fourcy, R.
TI - Sur les coniques bitangentes à une autre conique
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1874
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 13
SP - 513
EP - 517
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/98883
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.