Concours d'admission à l'École spéciale militaire (année 1876)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1877)
- Volume: 16, page 183-183
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topTerrier. "Concours d'admission à l'École spéciale militaire (année 1876)." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 16 (1877): 183-183. <http://eudml.org/doc/99148>.
@article{Terrier1877,
author = {Terrier},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {183-183},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Concours d'admission à l'École spéciale militaire (année 1876)},
url = {http://eudml.org/doc/99148},
volume = {16},
year = {1877},
}
TY - JOUR
AU - Terrier
TI - Concours d'admission à l'École spéciale militaire (année 1876)
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1877
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 16
SP - 183
EP - 183
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/99148
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.