Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1877)
- Volume: 16, page 326-334
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
top"Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 16 (1877): 326-334. <http://eudml.org/doc/99188>.
@article{Unknown1877,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {326-334},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales},
url = {http://eudml.org/doc/99188},
volume = {16},
year = {1877},
}
TY - JOUR
TI - Solutions de questions proposées dans les Nouvelles annales
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1877
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 16
SP - 326
EP - 334
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/99188
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.