Problème de géométrie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1883)
- Volume: 2, page 248-249
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topColin. "Problème de géométrie." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 2 (1883): 248-249. <http://eudml.org/doc/99814>.
@article{Colin1883,
author = {Colin},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {248-249},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Problème de géométrie},
url = {http://eudml.org/doc/99814},
volume = {2},
year = {1883},
}
TY - JOUR
AU - Colin
TI - Problème de géométrie
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1883
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 2
SP - 248
EP - 249
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/99814
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.