Sur quelques propriétés des cycles
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1883)
- Volume: 2, page 65-74
- ISSN: 1764-7908
Access Full Article
topHow to cite
topLaguerre. "Sur quelques propriétés des cycles." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 2 (1883): 65-74. <http://eudml.org/doc/99884>.
@article{Laguerre1883,
author = {Laguerre},
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {65-74},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Sur quelques propriétés des cycles},
url = {http://eudml.org/doc/99884},
volume = {2},
year = {1883},
}
TY - JOUR
AU - Laguerre
TI - Sur quelques propriétés des cycles
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1883
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 2
SP - 65
EP - 74
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/99884
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.