Correspondance

Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale (1884)

  • Volume: 3, page 252-256
  • ISSN: 1764-7908

How to cite

top

"Correspondance." Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale 3 (1884): 252-256. <http://eudml.org/doc/99930>.

@article{Unknown1884,
journal = {Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale},
language = {fre},
pages = {252-256},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
title = {Correspondance},
url = {http://eudml.org/doc/99930},
volume = {3},
year = {1884},
}

TY - JOUR
TI - Correspondance
JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY - 1884
PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
VL - 3
SP - 252
EP - 256
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/99930
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.