Šik, František. "Über Fortsetzung additiver und isotoner Funktionale auf geordneten Gruppen." Czechoslovak Mathematical Journal 13.1 (1963): 24-36. <http://eudml.org/doc/12156>.
@article{Šik1963, author = {Šik, František}, journal = {Czechoslovak Mathematical Journal}, keywords = {ordered groups}, language = {ger}, number = {1}, pages = {24-36}, publisher = {Institute of Mathematics, Academy of Sciences of the Czech Republic}, title = {Über Fortsetzung additiver und isotoner Funktionale auf geordneten Gruppen}, url = {http://eudml.org/doc/12156}, volume = {13}, year = {1963}, }
TY - JOUR AU - Šik, František TI - Über Fortsetzung additiver und isotoner Funktionale auf geordneten Gruppen JO - Czechoslovak Mathematical Journal PY - 1963 PB - Institute of Mathematics, Academy of Sciences of the Czech Republic VL - 13 IS - 1 SP - 24 EP - 36 LA - ger KW - ordered groups UR - http://eudml.org/doc/12156 ER -