Beiträge zum potentialtheoretischen Aspekt des Verheftungssatzes von A.D. Alexandrow.

Heinz Leutwiler

Commentarii mathematici Helvetici (1970)

  • Volume: 45, page 83-109
  • ISSN: 0010-2571; 1420-8946/e

How to cite

top

Leutwiler, Heinz. "Beiträge zum potentialtheoretischen Aspekt des Verheftungssatzes von A.D. Alexandrow.." Commentarii mathematici Helvetici 45 (1970): 83-109. <http://eudml.org/doc/139424>.

@article{Leutwiler1970,
author = {Leutwiler, Heinz},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {83-109},
title = {Beiträge zum potentialtheoretischen Aspekt des Verheftungssatzes von A.D. Alexandrow.},
url = {http://eudml.org/doc/139424},
volume = {45},
year = {1970},
}

TY - JOUR
AU - Leutwiler, Heinz
TI - Beiträge zum potentialtheoretischen Aspekt des Verheftungssatzes von A.D. Alexandrow.
JO - Commentarii mathematici Helvetici
PY - 1970
VL - 45
SP - 83
EP - 109
UR - http://eudml.org/doc/139424
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.