Wissler, Ch.. "Globale Tschebyscheff-Netze auf Riemannschen Mannigfaltigkeiten und Fortsetzung von Flächen konstanter negativer Krümmung." Commentarii mathematici Helvetici 47 (1972): 348-372. <http://eudml.org/doc/139520>.
@article{Wissler1972, author = {Wissler, Ch.}, journal = {Commentarii mathematici Helvetici}, pages = {348-372}, title = {Globale Tschebyscheff-Netze auf Riemannschen Mannigfaltigkeiten und Fortsetzung von Flächen konstanter negativer Krümmung}, url = {http://eudml.org/doc/139520}, volume = {47}, year = {1972}, }
TY - JOUR AU - Wissler, Ch. TI - Globale Tschebyscheff-Netze auf Riemannschen Mannigfaltigkeiten und Fortsetzung von Flächen konstanter negativer Krümmung JO - Commentarii mathematici Helvetici PY - 1972 VL - 47 SP - 348 EP - 372 UR - http://eudml.org/doc/139520 ER -