Neukirch, Jürgen. "Über die absolute Galoisgruppe algebraischer Zahlkörper.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 76 (1974/75): 18-37. <http://eudml.org/doc/146634>.
@article{Neukirch1974/75, author = {Neukirch, Jürgen}, journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung}, pages = {18-37}, title = {Über die absolute Galoisgruppe algebraischer Zahlkörper.}, url = {http://eudml.org/doc/146634}, volume = {76}, year = {1974/75}, }
TY - JOUR AU - Neukirch, Jürgen TI - Über die absolute Galoisgruppe algebraischer Zahlkörper. JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung PY - 1974/75 VL - 76 SP - 18 EP - 37 UR - http://eudml.org/doc/146634 ER -