Ueber die elliptischen Functionen zweiter Art.

G. Frobenius

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1882)

  • Volume: 93, page 53-68
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Frobenius, G.. "Ueber die elliptischen Functionen zweiter Art.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 93 (1882): 53-68. <http://eudml.org/doc/148502>.

@article{Frobenius1882,
author = {Frobenius, G.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
language = {ger},
pages = {53-68},
title = {Ueber die elliptischen Functionen zweiter Art.},
url = {http://eudml.org/doc/148502},
volume = {93},
year = {1882},
}

TY - JOUR
AU - Frobenius, G.
TI - Ueber die elliptischen Functionen zweiter Art.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1882
VL - 93
SP - 53
EP - 68
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/148502
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.