Über die Kernfunktion eines Bereiches und ihr Verhalten am Rande. II.

Stefan Bergmann

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1935)

  • Volume: 172, page 89-128
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Bergmann, Stefan. "Über die Kernfunktion eines Bereiches und ihr Verhalten am Rande. II.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 172 (1935): 89-128. <http://eudml.org/doc/149905>.

@article{Bergmann1935,
author = {Bergmann, Stefan},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {complex functions},
pages = {89-128},
title = {Über die Kernfunktion eines Bereiches und ihr Verhalten am Rande. II.},
url = {http://eudml.org/doc/149905},
volume = {172},
year = {1935},
}

TY - JOUR
AU - Bergmann, Stefan
TI - Über die Kernfunktion eines Bereiches und ihr Verhalten am Rande. II.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1935
VL - 172
SP - 89
EP - 128
KW - complex functions
UR - http://eudml.org/doc/149905
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.