Schmid, Hermann Ludwig. "Zur Arithmetik der zyklischen p-Körper.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 176 (1937): 161-167. <http://eudml.org/doc/149989>.
@article{Schmid1937, author = {Schmid, Hermann Ludwig}, journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik}, keywords = {Number fields, function fields}, pages = {161-167}, title = {Zur Arithmetik der zyklischen p-Körper.}, url = {http://eudml.org/doc/149989}, volume = {176}, year = {1937}, }
TY - JOUR AU - Schmid, Hermann Ludwig TI - Zur Arithmetik der zyklischen p-Körper. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1937 VL - 176 SP - 161 EP - 167 KW - Number fields, function fields UR - http://eudml.org/doc/149989 ER -