Über eine Verallgemeinerung der Differenzengleichung der Stirlingschen Zahlen 2. Art und einige damit zusammenhängende Fragen.

Günter Bach

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1968)

  • Volume: 233, page 213-220
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Bach, Günter. "Über eine Verallgemeinerung der Differenzengleichung der Stirlingschen Zahlen 2. Art und einige damit zusammenhängende Fragen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 233 (1968): 213-220. <http://eudml.org/doc/150895>.

@article{Bach1968,
author = {Bach, Günter},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {combinatorics},
pages = {213-220},
title = {Über eine Verallgemeinerung der Differenzengleichung der Stirlingschen Zahlen 2. Art und einige damit zusammenhängende Fragen.},
url = {http://eudml.org/doc/150895},
volume = {233},
year = {1968},
}

TY - JOUR
AU - Bach, Günter
TI - Über eine Verallgemeinerung der Differenzengleichung der Stirlingschen Zahlen 2. Art und einige damit zusammenhängende Fragen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1968
VL - 233
SP - 213
EP - 220
KW - combinatorics
UR - http://eudml.org/doc/150895
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.