Linden, Hansjörg. "Abschnittzerlegungen bei oberen Schranken für Eigenwerte von Operatorpolynomen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 292 (1977): 77-89. <http://eudml.org/doc/151873>.
@article{Linden1977, author = {Linden, Hansjörg}, journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik}, pages = {77-89}, title = {Abschnittzerlegungen bei oberen Schranken für Eigenwerte von Operatorpolynomen.}, url = {http://eudml.org/doc/151873}, volume = {292}, year = {1977}, }
TY - JOUR AU - Linden, Hansjörg TI - Abschnittzerlegungen bei oberen Schranken für Eigenwerte von Operatorpolynomen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1977 VL - 292 SP - 77 EP - 89 UR - http://eudml.org/doc/151873 ER -