Distributionen mit Werten in topologischen Vektorräumen I.

Reinhold Meise; K.-D. Bierstedt

Manuscripta mathematica (1973)

  • Volume: 10, page 35-64
  • ISSN: 0025-2611; 1432-1785/e

How to cite

top

Meise, Reinhold, and Bierstedt, K.-D.. "Distributionen mit Werten in topologischen Vektorräumen I.." Manuscripta mathematica 10 (1973): 35-64. <http://eudml.org/doc/154176>.

@article{Meise1973,
author = {Meise, Reinhold, Bierstedt, K.-D.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {35-64},
title = {Distributionen mit Werten in topologischen Vektorräumen I.},
url = {http://eudml.org/doc/154176},
volume = {10},
year = {1973},
}

TY - JOUR
AU - Meise, Reinhold
AU - Bierstedt, K.-D.
TI - Distributionen mit Werten in topologischen Vektorräumen I.
JO - Manuscripta mathematica
PY - 1973
VL - 10
SP - 35
EP - 64
UR - http://eudml.org/doc/154176
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.