Groote, Hans F. de. "Zur Integrationstheorie über bewerteten Körpern und der Darstellung des Biduals von ... (X, ...).." Manuscripta mathematica 10 (1973): 65-90. <http://eudml.org/doc/154177>.
@article{Groote1973, author = {Groote, Hans F. de}, journal = {Manuscripta mathematica}, pages = {65-90}, title = {Zur Integrationstheorie über bewerteten Körpern und der Darstellung des Biduals von ... (X, ...).}, url = {http://eudml.org/doc/154177}, volume = {10}, year = {1973}, }
TY - JOUR AU - Groote, Hans F. de TI - Zur Integrationstheorie über bewerteten Körpern und der Darstellung des Biduals von ... (X, ...). JO - Manuscripta mathematica PY - 1973 VL - 10 SP - 65 EP - 90 UR - http://eudml.org/doc/154177 ER -