Vektorwertige Distributionen als Randverteilungen holomorpher Funktionen.

Dietmar Vogt

Manuscripta mathematica (1975)

  • Volume: 17, page 267-290
  • ISSN: 0025-2611; 1432-1785/e

How to cite

top

Vogt, Dietmar. "Vektorwertige Distributionen als Randverteilungen holomorpher Funktionen.." Manuscripta mathematica 17 (1975): 267-290. <http://eudml.org/doc/154369>.

@article{Vogt1975,
author = {Vogt, Dietmar},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {267-290},
title = {Vektorwertige Distributionen als Randverteilungen holomorpher Funktionen.},
url = {http://eudml.org/doc/154369},
volume = {17},
year = {1975},
}

TY - JOUR
AU - Vogt, Dietmar
TI - Vektorwertige Distributionen als Randverteilungen holomorpher Funktionen.
JO - Manuscripta mathematica
PY - 1975
VL - 17
SP - 267
EP - 290
UR - http://eudml.org/doc/154369
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.