Feller, W.. "Über die Lösungen der linearen partiellen Differentialgleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus." Mathematische Annalen 102 (1930): 633-649. <http://eudml.org/doc/159399>.
@article{Feller1930, author = {Feller, W.}, journal = {Mathematische Annalen}, pages = {633-649}, title = {Über die Lösungen der linearen partiellen Differentialgleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus}, url = {http://eudml.org/doc/159399}, volume = {102}, year = {1930}, }
TY - JOUR AU - Feller, W. TI - Über die Lösungen der linearen partiellen Differentialgleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus JO - Mathematische Annalen PY - 1930 VL - 102 SP - 633 EP - 649 UR - http://eudml.org/doc/159399 ER -