Globale Ringe und Moduln.

Klaus Langmann

Mathematische Zeitschrift (1972)

  • Volume: 128, page 169-186
  • ISSN: 0025-5874; 1432-1823

How to cite

top

Langmann, Klaus. "Globale Ringe und Moduln.." Mathematische Zeitschrift 128 (1972): 169-186. <http://eudml.org/doc/171795>.

@article{Langmann1972,
author = {Langmann, Klaus},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
language = {ger},
pages = {169-186},
title = {Globale Ringe und Moduln.},
url = {http://eudml.org/doc/171795},
volume = {128},
year = {1972},
}

TY - JOUR
AU - Langmann, Klaus
TI - Globale Ringe und Moduln.
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1972
VL - 128
SP - 169
EP - 186
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/171795
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.