Свойства решеток, сохраняющиеся при свободных произведениях

Ю.Л. Ершов

Algebra i Logika (2000)

  • Volume: 39, Issue: 1, page 66-73
  • ISSN: 0373-9252

How to cite

top

Ершов, Ю.Л.. "Свойства решеток, сохраняющиеся при свободных произведениях." Algebra i Logika 39.1 (2000): 66-73. <http://eudml.org/doc/187915>.

@article{Ершов2000,
author = {Ершов, Ю.Л.},
journal = {Algebra i Logika},
keywords = {lattice; free product; bounded lattice},
language = {rus},
number = {1},
pages = {66-73},
publisher = {Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki},
title = {Свойства решеток, сохраняющиеся при свободных произведениях},
url = {http://eudml.org/doc/187915},
volume = {39},
year = {2000},
}

TY - JOUR
AU - Ершов, Ю.Л.
TI - Свойства решеток, сохраняющиеся при свободных произведениях
JO - Algebra i Logika
PY - 2000
PB - Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki
VL - 39
IS - 1
SP - 66
EP - 73
LA - rus
KW - lattice; free product; bounded lattice
UR - http://eudml.org/doc/187915
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.