Беляев, В.В., and Кузуджуоглу, М.. "Локально конечные едва транзитивные группы." Algebra i Logika 42.3 (2003): 261-270. <http://eudml.org/doc/188049>.
@article{Беляев2003,
author = {Беляев, В.В., Кузуджуоглу, М.},
journal = {Algebra i Logika},
keywords = {$p$-groups; locally finite groups; barely transitive groups; point stabilizers; transitive finitary permutation representations; soluble groups},
language = {rus},
number = {3},
pages = {261-270},
publisher = {Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki},
title = {Локально конечные едва транзитивные группы},
url = {http://eudml.org/doc/188049},
volume = {42},
year = {2003},
}
TY - JOUR
AU - Беляев, В.В.
AU - Кузуджуоглу, М.
TI - Локально конечные едва транзитивные группы
JO - Algebra i Logika
PY - 2003
PB - Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki
VL - 42
IS - 3
SP - 261
EP - 270
LA - rus
KW - $p$-groups; locally finite groups; barely transitive groups; point stabilizers; transitive finitary permutation representations; soluble groups
UR - http://eudml.org/doc/188049
ER -