Асимптотическое представление при t решений параболических граничных задач с постоянными коэффициентами

Н.В. Житарашу; С.Д. Эйдельман

Matematiceskie issledovanija (1975)

  • Volume: 10, Issue: 2, page 119-136
  • ISSN: 0542-9994

How to cite

top

Житарашу, Н.В., and Эйдельман, С.Д.. "Асимптотическое представление при $t\rightarrow ∞$ решений параболических граничных задач с постоянными коэффициентами." Matematiceskie issledovanija 10.2 (1975): 119-136. <http://eudml.org/doc/189286>.

@article{Житарашу1975,
author = {Житарашу, Н.В., Эйдельман, С.Д.},
journal = {Matematiceskie issledovanija},
language = {rus},
number = {2},
pages = {119-136},
publisher = {Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR},
title = {Асимптотическое представление при $t\rightarrow ∞$ решений параболических граничных задач с постоянными коэффициентами},
url = {http://eudml.org/doc/189286},
volume = {10},
year = {1975},
}

TY - JOUR
AU - Житарашу, Н.В.
AU - Эйдельман, С.Д.
TI - Асимптотическое представление при $t\rightarrow ∞$ решений параболических граничных задач с постоянными коэффициентами
JO - Matematiceskie issledovanija
PY - 1975
PB - Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR
VL - 10
IS - 2
SP - 119
EP - 136
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/189286
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.