Sur l'unicité des solutions de quelques équations différentielles dans les espaces abstraits
Studia Mathematica (1950)
- Volume: 11, Issue: 1, page 38-40
- ISSN: 0039-3223
Access Full Article
topHow to cite
topDrobot, S., and Mikusiński, J.. "Sur l'unicité des solutions de quelques équations différentielles dans les espaces abstraits." Studia Mathematica 11.1 (1950): 38-40. <http://eudml.org/doc/216309>.
@article{Drobot1950,
author = {Drobot, S., Mikusiński, J.},
journal = {Studia Mathematica},
keywords = {Ordinary differential equations},
language = {fre},
number = {1},
pages = {38-40},
title = {Sur l'unicité des solutions de quelques équations différentielles dans les espaces abstraits},
url = {http://eudml.org/doc/216309},
volume = {11},
year = {1950},
}
TY - JOUR
AU - Drobot, S.
AU - Mikusiński, J.
TI - Sur l'unicité des solutions de quelques équations différentielles dans les espaces abstraits
JO - Studia Mathematica
PY - 1950
VL - 11
IS - 1
SP - 38
EP - 40
LA - fre
KW - Ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/216309
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.