Eine weitere Bemerkung über multiplikative Funktionen

Wolfgang Schwarz

Colloquium Mathematicae (1973)

  • Volume: 28, Issue: 1, page 81-89
  • ISSN: 0010-1354

How to cite

top

Wolfgang Schwarz. "Eine weitere Bemerkung über multiplikative Funktionen." Colloquium Mathematicae 28.1 (1973): 81-89. <http://eudml.org/doc/267740>.

@article{WolfgangSchwarz1973,
author = {Wolfgang Schwarz},
journal = {Colloquium Mathematicae},
language = {ger},
number = {1},
pages = {81-89},
title = {Eine weitere Bemerkung über multiplikative Funktionen},
url = {http://eudml.org/doc/267740},
volume = {28},
year = {1973},
}

TY - JOUR
AU - Wolfgang Schwarz
TI - Eine weitere Bemerkung über multiplikative Funktionen
JO - Colloquium Mathematicae
PY - 1973
VL - 28
IS - 1
SP - 81
EP - 89
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/267740
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.