Об оценках кратных преобразований Фурье радиально-симметричных монотонных функций

М.Л. Гольдман

Sibirskij matematiceskij zurnal (1977)

  • Volume: 18, Issue: 3, page 549-569
  • ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e

How to cite

top

Гольдман, М.Л.. "Об оценках кратных преобразований Фурье радиально-симметричных монотонных функций." Sibirskij matematiceskij zurnal 18.3 (1977): 549-569. <http://eudml.org/doc/61631>.

@article{Гольдман1977,
author = {Гольдман, М.Л.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {multiple Fourier transforms; radially symmetric monotone functions; Riesz and Bessel potentials},
language = {rus},
number = {3},
pages = {549-569},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Об оценках кратных преобразований Фурье радиально-симметричных монотонных функций},
url = {http://eudml.org/doc/61631},
volume = {18},
year = {1977},
}

TY - JOUR
AU - Гольдман, М.Л.
TI - Об оценках кратных преобразований Фурье радиально-симметричных монотонных функций
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1977
PB - Izd. AN SSSR
VL - 18
IS - 3
SP - 549
EP - 569
LA - rus
KW - multiple Fourier transforms; radially symmetric monotone functions; Riesz and Bessel potentials
UR - http://eudml.org/doc/61631
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.