@article{Зильбер1984, author = {Зильбер, Б.И.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {geometries; closure operator of strongly minimal formulas}, language = {rus}, number = {4}, pages = {63-77}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Сильно минимальные счетно-категоричные теории. III.}, url = {http://eudml.org/doc/62445}, volume = {25}, year = {1984}, }
TY - JOUR AU - Зильбер, Б.И. TI - Сильно минимальные счетно-категоричные теории. III. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1984 PB - Izd. AN SSSR VL - 25 IS - 4 SP - 63 EP - 77 LA - rus KW - geometries; closure operator of strongly minimal formulas UR - http://eudml.org/doc/62445 ER -