Почти периодические многозначные отображения и их сечения.

А.М. Долбилов; И.Я. Шнейберг

Sibirskij matematiceskij zurnal (1991)

  • Volume: 32, Issue: 2, page 172-175
  • ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e

How to cite

top

Долбилов, А.М., and Шнейберг, И.Я.. "Почти периодические многозначные отображения и их сечения.." Sibirskij matematiceskij zurnal 32.2 (1991): 172-175. <http://eudml.org/doc/63409>.

@article{Долбилов1991,
author = {Долбилов, А.М., Шнейберг, И.Я.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {almost periodic multifunction; almost periodic selection; Castaing type representation; continuous selections; differential inclusions},
language = {rus},
number = {2},
pages = {172-175},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {Почти периодические многозначные отображения и их сечения.},
url = {http://eudml.org/doc/63409},
volume = {32},
year = {1991},
}

TY - JOUR
AU - Долбилов, А.М.
AU - Шнейберг, И.Я.
TI - Почти периодические многозначные отображения и их сечения.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1991
PB - Izd. AN SSSR
VL - 32
IS - 2
SP - 172
EP - 175
LA - rus
KW - almost periodic multifunction; almost periodic selection; Castaing type representation; continuous selections; differential inclusions
UR - http://eudml.org/doc/63409
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.