О единичных базах евклидовой метрики.

А.В. Кузьминых

Sibirskij matematiceskij zurnal (1997)

  • Volume: 38, Issue: 4, page 843-846
  • ISSN: 0037-4466; 1573-9260/e

How to cite

top

Кузьминых, А.В.. "О единичных базах евклидовой метрики.." Sibirskij matematiceskij zurnal 38.4 (1997): 843-846. <http://eudml.org/doc/64071>.

@article{Кузьминых1997,
author = {Кузьминых, А.В.},
journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal},
keywords = {isometry; unit distance preserving mapping; unit distance preserving function},
language = {rus},
number = {4},
pages = {843-846},
publisher = {Izd. AN SSSR},
title = {О единичных базах евклидовой метрики.},
url = {http://eudml.org/doc/64071},
volume = {38},
year = {1997},
}

TY - JOUR
AU - Кузьминых, А.В.
TI - О единичных базах евклидовой метрики.
JO - Sibirskij matematiceskij zurnal
PY - 1997
PB - Izd. AN SSSR
VL - 38
IS - 4
SP - 843
EP - 846
LA - rus
KW - isometry; unit distance preserving mapping; unit distance preserving function
UR - http://eudml.org/doc/64071
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.