Рогозин, Б.А., and Сгибнев, М.С.. "Банаховы алгебры мер на прямой с заданной асимптотикой распределений на бесконечности.." Sibirskij matematiceskij zurnal 40.3 (1999): 660-672. <http://eudml.org/doc/64311>.
@article{Рогозин1999, author = {Рогозин, Б.А., Сгибнев, М.С.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {Banach algebra of measures; convolution; unbounded probability distribution}, language = {rus}, number = {3}, pages = {660-672}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Банаховы алгебры мер на прямой с заданной асимптотикой распределений на бесконечности.}, url = {http://eudml.org/doc/64311}, volume = {40}, year = {1999}, }
TY - JOUR AU - Рогозин, Б.А. AU - Сгибнев, М.С. TI - Банаховы алгебры мер на прямой с заданной асимптотикой распределений на бесконечности. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1999 PB - Izd. AN SSSR VL - 40 IS - 3 SP - 660 EP - 672 LA - rus KW - Banach algebra of measures; convolution; unbounded probability distribution UR - http://eudml.org/doc/64311 ER -