Яковлев, М.Н.. "Нелинейные краевые задачи для систем второго порядка с односторонними ограничениями на рост рпавой части по первым производным." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 159 (1987): 156-175. <http://eudml.org/doc/67868>.
@article{Яковлев1987, author = {Яковлев, М.Н.}, journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo}, keywords = {nonlinear; two-point boundary value problem; system of Fredholm integro- differential equations; Existence; Schauder fixed point principle}, language = {rus}, pages = {156-175}, publisher = {Nauka}, title = {Нелинейные краевые задачи для систем второго порядка с односторонними ограничениями на рост рпавой части по первым производным}, url = {http://eudml.org/doc/67868}, volume = {159}, year = {1987}, }
TY - JOUR AU - Яковлев, М.Н. TI - Нелинейные краевые задачи для систем второго порядка с односторонними ограничениями на рост рпавой части по первым производным JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo PY - 1987 PB - Nauka VL - 159 SP - 156 EP - 175 LA - rus KW - nonlinear; two-point boundary value problem; system of Fredholm integro- differential equations; Existence; Schauder fixed point principle UR - http://eudml.org/doc/67868 ER -