Приграничные гёльдеровские оценки для обобщенных решений квазилинейных параболических уравнений, допускающих двойное вырождение

А.В. Иванов

Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo (1991)

  • Volume: 188, page 45-69

How to cite

top

Иванов, А.В.. "Приграничные гёльдеровские оценки для обобщенных решений квазилинейных параболических уравнений, допускающих двойное вырождение." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 188 (1991): 45-69. <http://eudml.org/doc/68149>.

@article{Иванов1991,
author = {Иванов, А.В.},
journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo},
keywords = {quasilinear doubly degenerate parabolic equations; equation of nonneutronian polytrophic filtration},
language = {rus},
pages = {45-69},
publisher = {Nauka},
title = {Приграничные гёльдеровские оценки для обобщенных решений квазилинейных параболических уравнений, допускающих двойное вырождение},
url = {http://eudml.org/doc/68149},
volume = {188},
year = {1991},
}

TY - JOUR
AU - Иванов, А.В.
TI - Приграничные гёльдеровские оценки для обобщенных решений квазилинейных параболических уравнений, допускающих двойное вырождение
JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo
PY - 1991
PB - Nauka
VL - 188
SP - 45
EP - 69
LA - rus
KW - quasilinear doubly degenerate parabolic equations; equation of nonneutronian polytrophic filtration
UR - http://eudml.org/doc/68149
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.