О гомоморфизме некоторых отображений, возникающих при изучении решеток процессов в графах

М.М. Лебединский

Zapiski naucnych seminarov POMI (1992)

  • Volume: 202, page 154-157

How to cite

top

Лебединский, М.М.. "О гомоморфизме некоторых отображений, возникающих при изучении решеток процессов в графах." Zapiski naucnych seminarov POMI 202 (1992): 154-157. <http://eudml.org/doc/68322>.

@article{Лебединский1992,
author = {Лебединский, М.М.},
journal = {Zapiski naucnych seminarov POMI},
language = {rus},
pages = {154-157},
publisher = {Nauka},
title = {О гомоморфизме некоторых отображений, возникающих при изучении решеток процессов в графах},
url = {http://eudml.org/doc/68322},
volume = {202},
year = {1992},
}

TY - JOUR
AU - Лебединский, М.М.
TI - О гомоморфизме некоторых отображений, возникающих при изучении решеток процессов в графах
JO - Zapiski naucnych seminarov POMI
PY - 1992
PB - Nauka
VL - 202
SP - 154
EP - 157
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/68322
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.