Сложность аддитивных вычислений семейств целочисленных линейных форм

А.Ф. Сидоренко

Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo (1981)

  • Volume: 105, page 53-61

How to cite

top

Сидоренко, А.Ф.. "Сложность аддитивных вычислений семейств целочисленных линейных форм." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 105 (1981): 53-61. <http://eudml.org/doc/68842>.

@article{Сидоренко1981,
author = {Сидоренко, А.Ф.},
journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo},
keywords = {algebraic complexity},
language = {rus},
pages = {53-61},
publisher = {Nauka},
title = {Сложность аддитивных вычислений семейств целочисленных линейных форм},
url = {http://eudml.org/doc/68842},
volume = {105},
year = {1981},
}

TY - JOUR
AU - Сидоренко, А.Ф.
TI - Сложность аддитивных вычислений семейств целочисленных линейных форм
JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo
PY - 1981
PB - Nauka
VL - 105
SP - 53
EP - 61
LA - rus
KW - algebraic complexity
UR - http://eudml.org/doc/68842
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.