О покрытиях n-вершинных графов планарными, внешнепланарными и ациклическими подграфами
Verojatnostnye metody i kibernetika (1983)
- Volume: 19, page 78-88
- ISSN: 0132-2869
Access Full Article
topHow to cite
topНурмеев, Н.Н.. "О покрытиях n-вершинных графов планарными, внешнепланарными и ациклическими подграфами." Verojatnostnye metody i kibernetika 19 (1983): 78-88. <http://eudml.org/doc/69233>.
@article{Нурмеев1983,
author = {Нурмеев, Н.Н.},
journal = {Verojatnostnye metody i kibernetika},
keywords = {arboricity; thickness; outerplanar thickness},
language = {rus},
pages = {78-88},
publisher = {Izd. Kazanskogo universiteta},
title = {О покрытиях n-вершинных графов планарными, внешнепланарными и ациклическими подграфами},
url = {http://eudml.org/doc/69233},
volume = {19},
year = {1983},
}
TY - JOUR
AU - Нурмеев, Н.Н.
TI - О покрытиях n-вершинных графов планарными, внешнепланарными и ациклическими подграфами
JO - Verojatnostnye metody i kibernetika
PY - 1983
PB - Izd. Kazanskogo universiteta
VL - 19
SP - 78
EP - 88
LA - rus
KW - arboricity; thickness; outerplanar thickness
UR - http://eudml.org/doc/69233
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.