О внешних эллиптических задачах, полиномиально зависящих от спектрального параметра, и асимптотике при больших временах решений нестационарных задач

Б.Р. Вайнберг

Matematiceskij sbornik (1973)

  • Volume: 134, Issue: 2, page 224-241
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Вайнберг, Б.Р.. "О внешних эллиптических задачах, полиномиально зависящих от спектрального параметра, и асимптотике при больших временах решений нестационарных задач." Matematiceskij sbornik 134.2 (1973): 224-241. <http://eudml.org/doc/70563>.

@article{Вайнберг1973,
author = {Вайнберг, Б.Р.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {резольвента эллиптических задач; задача Коши для гиперболических уравнений; четное число пространственных переменных; асимптотическое разложение},
language = {rus},
number = {2},
pages = {224-241},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О внешних эллиптических задачах, полиномиально зависящих от спектрального параметра, и асимптотике при больших временах решений нестационарных задач},
url = {http://eudml.org/doc/70563},
volume = {134},
year = {1973},
}

TY - JOUR
AU - Вайнберг, Б.Р.
TI - О внешних эллиптических задачах, полиномиально зависящих от спектрального параметра, и асимптотике при больших временах решений нестационарных задач
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1973
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 134
IS - 2
SP - 224
EP - 241
LA - rus
KW - резольвента эллиптических задач; задача Коши для гиперболических уравнений; четное число пространственных переменных; асимптотическое разложение
UR - http://eudml.org/doc/70563
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.