О компактах голоморфности Гартогса

M. Ширинбеков

Matematiceskij sbornik (1981)

  • Volume: 157, Issue: 3, page 453-462
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Ширинбеков, M.. "О компактах голоморфности Гартогса." Matematiceskij sbornik 157.3 (1981): 453-462. <http://eudml.org/doc/71285>.

@article{Ширинбеков1981,
author = {Ширинбеков, M.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {Steinness of Hartogs compact set},
language = {rus},
number = {3},
pages = {453-462},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О компактах голоморфности Гартогса},
url = {http://eudml.org/doc/71285},
volume = {157},
year = {1981},
}

TY - JOUR
AU - Ширинбеков, M.
TI - О компактах голоморфности Гартогса
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1981
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 157
IS - 3
SP - 453
EP - 462
LA - rus
KW - Steinness of Hartogs compact set
UR - http://eudml.org/doc/71285
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.